Уважаемые работники турфирмы «Пилигрим Плюс», выражаю вам свою благодарность за такую замечательную программу в г.Хэйхэ. С 5 по 7 ноября мы провели каникулы в Китае. Это путешествие подарило нам столько положительных эмоций. Начну с того, что Хэйхэ восхитил нас своим великолепием. Яркие вывески, много многоэтажных домой, новые отели и магазины. Заселили нас в новую гостиницу, номер был очень чистым, светлым. Мы посетили картинную галерею, где выставляют работы российских художников. Очень интересны экспонаты китайских мастеров эпохи Цинь. Очень понравился музей Будущее г.Хэйхэ. Робототехника восхищает, интересным показался космический корабль Китая. Побывали на чайной церемонии. Никогда не думал, что чай попить – это целое искусство. Конечно же, купил чай. На заводе новых технологий нас угостили мороженным из своего молока. Никогда не думал, что из сои можно делать такую вкусноту. Причем делает его автопилот. Возили нас в бассейн. Вода оказалось холодной, но чуть-чуть мы поплавали. Лучший пункт путешествия, на мой взгляд, были мастер-класс и китайская школа. Было интересно все! Мы подарили друг другу подарки. Очень хочется еще приехать в Китай! Очень понравилось!

                Искренне хотелось поблагодарить вас и туристическую фирму «Пилигрим Плюс» за представленную возможность посетить 5 ноября китайский город Хэйхэ. Экскурсия произвела на меня восторг и большое впечатление. Очень трудно сказать, что мне понравилось больше всего, скорее всего это Музей будущего города Хэйхэ. Там нам рассказали об истории города и его развитии. Но не стоит отрицать, что остальные места, которые мы посетили были тоже хороши. Но самое запоминающееся событие – это встреча с китайскими учениками. Воспоминания об этой поездке навсегда останутся в моем сердце.

«Пилигрим Плюс», большое спасибо за путешествие в Китай. Все очень понравилось, Китайцы так хорошо принимали. Очень понравилось в школе. Мы так хорошо подружились с китайскими школьниками. Поменялись подарками. Все экскурсии очень понравились. Понравилось работать со студентами в гончарной мастерской. Поездка очень понравилась. Поеду еще!

«Пилигрим Плюс», благодарю вас за экскурсионную программу. Понравилось всё. Китайские друзья нас очень хорошо приняли. Заселили нас в новую гостиницу. Кормили очень много и вкусно. Интересная экскурсионная программа. Но больше всего мне понравилось в гончарной мастерской педуниверситета г.Хэйхэ и китайская школа.

Хочу сказать огромное спасибо турфирме «Пилигрим Плюс». Очень понравилось с вами путешествовать. Программа большая и интересная. Больше всего понравилось в гончарной мастерской на мастер-классе и в школе. Я не знала, что в начальной школе в Китае учатся 6 лет. Познакомились с девочкой Наной. Она отлично говорит на китайском языке. Она была переводчиком у нас. Все экскурсии были интересны. Понравилось всё.

«Пилигрим Плюс», спасибо вам огромное за такую замечательную поездку в Китай. Понравилось все. Хорошая гостиница, прекрасное питание, замечательные гиды. Экскурсии отличные. Восхитила чайная церемония. Купил чай домой в подарок. Были в русской деревне и в музее под открытым небом. Все интересно. Понравилось на заводе новых технологий, нас вкусно угощали. Очень понравился музей будущего. Произвела впечатление встреча с китайскими студентами и учениками. Мы без переводчика все понимали. Обменялись подарками. Расставаться не хотелось. Спасибо вам за такую чудесную поездку!

Выражаю огромную благодарность турфирме «Пилигрим Плюс» и руководителю группы за яркое путешествие. Только положительные эмоции. Мы много играли. Нас вкусно кормили. Гостиница красивая. Китайцы добрые! Очень понравилось на мастер-классе и в школе. Всё отлично!